Где и когда я встречу свою судьбу,видела ли я его хотя бы раз? - вопрос №3734533

2 ответа

Ответы

Добрый день!
Некоторые люди верят в судьбу или предопределение, что на «лбу написано» у каждого его будущее. Так ли это?
Если подключить логику, то становится понятным, что предопределение — выдумка. Например, если предположить, что все заранее «расписано», то зачем нам например лечится? соблюдать правила безопасности? молиться Богу о помощи и защите? и еще тысячи зачем… Священное Писание осуждает такое отношение к жизни, так напротив, написано, что у человека всегда есть выбор — как сегодня мы мыслим и поступаем, то ждет нас завтра.
Надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос и вам понятна суть — кого вы полюбите и выберите, и если с его стороны будет взаимность, тот и будет вашей «судьбой».
— Здравствуйте, в некоторой мере видели — в мужчинах, которые на Вас посматривают, и то, как они на Вас смотрят, можете в общем понять, как к Вам относится Ваша половинка. Если окружающие Вас мужчины за Вами ухаживают, то всё хорошо; если же нет, то придётся либо совершенствоваться самой (что перспективнее), либо находить чудака или глупца, который станет с Вами разговаривать такой, какая Вы сейчас.