Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли у меня до конца года совместное проживание с мужчиной? Юлия23.09.78. - вопрос №3734921

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
Выпала Луна, ответ на ваш вопрос.
Задуманное вами сомнительно и неопределённо. Велика вероятность, что всплывут обстоятельства «против», которые могут существенно изменить нынешнюю ситуацию. Да вы, судя по всему, уже и сейчас испытываете некоторые сложности. Или, как минимум, негативные предчувствия. Но исход задуманного вами ещё вполне может быть удовлетворительным. Если, конечно, вы сумеете преодолеть собственные страхи.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, мужчина Вам по судьбе, хотя его сложно привязать к себе, ему и так хорошо, Но чувства иногда меняют людей. К осени съедетесь.
Да возможно
Да возможно. Первая возможность будет — женат, мимо гоните. Второй — встреча сентябрь вторая половина месяца, чуть старше вас, с ним очень возможны крепкие отношения.
Здравствуйте, Юлия! Карта *Сила* -да, возможно.Только силу используйте по-женски, обходными путями, лаской и любовью.
Здравствуйте!

Да, такое вполне вероятно.
Тем не менее к концу года у вас новое знакомство еще просматривается.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Да, у Вас есть такая возможность, именно совместного проживания.
Здравствуйте! Возможно, однако отношения будут неидеальные, и вряд ли Вы будете счастливы. Вашу вторую половинку можете встретить с осени.
Сложности      с  этим вопросом , есть.Мужчина    свободолюбивый  ,   не хочет  брать ответственность  за  того с кем живёт. Видно   что   вопрос этот так   и   останется  в воздухе .   Одно точно -   ваши частые встречи  ,  близкие отношения. Это   будет   ,  точно.
Здравствуйте.У вас впереди знакомство, будет роман, в это время появится ещё один мужчина, проживание будет в следующем году.Вот финансово не плохо, и предложение новое от мужчины по работе будет, там хорошо с финансами будет, если сейчас поставите точку, быстрее начнутся перемены, всё зависит от вас. Вы сама сильная женщина.Только изменившись полностью вы притянете к себе сильного мужчину.Можно помочь вам в этом.Всех благ!
Здравствуйте, совместного проживания до конца года не будет к сожаленью.
Оно и будет, уже этим летом в июне и мужчина с которым вы будете жить уже знаком вам.
Здравствуйте. Вам предоставится шанс совместного проживания до конца года.
Здравствуйте!
Юлия!
Может быть новое знакомство.Из старых знакомых мужчина будет уходить от ответсвенности.Но шанс есть жить вместе.Не пускайте отношения на самотек, переходите в отношениях на новые уровни развития и чтобы мужчина вкладывался в ваши отношения тоже.
Да, возможно.
Здравствуйте. Да, будет и вы его знаете… шатен со светлыми глазами..
Всех благ вам!
Добрый день.
Да, возможно. Союз будет  удачным.