Здравствуйте. Каков путь к сердцу и любви этой девушки? Что я делаю не так, чего не учитываю?) Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). - вопрос №3734954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Эта девушка сейчас одна. Отношений нет у неё. У Вас, Олег, есть все шансы. Вам нужно время от времени писать ей, не нарушая границы её, т.е не звонить ей напрямую, если она не идет на контакт, а так время от врмени писать, вам нужно научится тонко её чувствовать, например настроение, словить её в нужный момент, когда она готова будет с вами идти на контакт. Она думает о вас, не забыла. Она сама не понимает своих чувств к вам. Но если хотите с ней быть, то вам нужно научится соблазнению. Есть о вас мысли и думала о вас, у вас будут отношения, но не в ближайшие несколько месяцев, позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужна стабильная финансовая жизнь.
Добрый день, все вы делаете так, просто перспективы в дружбе больше чем в любви, искры нет у нее…
Всё правильно делаете, хотите покорять её не останавливайтесь, удивляйте её.
Здравствуйте, Олег! Возможная перспектива карта Императрица* — возможно стать гармоничной парой.Что сделать карта *Влюблённые* перевёрнутая -слова подтвердить действием.Проявить, что стоит за Вашими словами.Что учитывать карта *Умеренность* — всё должно быть в меру -и романтика, и конкретные действия.

Eva

Здравствуйте.
Самое главное, она хочет чувствовать себя важной и единственной. С Вами такого ощущения у неё не возникает.
С уважением. Ева
Добрый  вечер. Чтобы  вы не  делали, все  равно  вам  идти  в разные стороны  и у  вас идут разные дороги  и пути.У  каждого  свой.
Здравствуйте! Ей нравится кто-то другой сейчас. К тому же мужа она хочет очень и очень успешного. Если Вы ей покажете, что с Вами ее ждет тот уровень жизни, о котором она мечтает, она со временем будет Вашей.
Не хватает ваших СЛОВ. Слов любви, восхищения, готовности      быть в  трудные моменты рядом. Она любит ушами. говорите  то что хочет услышать -  и  вы   станете незаменимым  человеком. любимым, близким и родным.
Здравствуйте.Она не чувствует с вами стабильности и стержня, вам необходимо показать ей, что вы мужик.Всего доброго!
Здравствуйте, Олег, я вижу у вас череду ошибок которые накладываются друг на друга, и пытаясь исправить прошлую ошибку, вы не улучшаете ваши отношения с Екатериной, а наоборот лишь сильнее отдаляетесь и в очередной раз обижаете и разочаровываете Екатерину. Впрочем, Екатерина не умеет долго обижаться и быстро отходит, но несмотря на это между вами всё равно накапливаются разногласия, которые время от времени выливаются в достаточно серьёзные ссоры и взаимные претензии.
А теперь к сути вашего вопроса, вы совершаете ошибки по простой и не очевидной причине, вы считаете что Екатерина очень похожа на вас, и когда вы планируете свои действия, вы пытаетесь поставить себя на её место и предугадать реакцию. Но в этом то и проблема, вы совершаете поступки которые бы понравились вам а не  что понравится Екатерине. Ваша проблема в том, что вы считаете что понимаете хорошо знаете Екатерину, однако это не так.
Здравствуйте. Девушка очень необычная, не такая как все, она загадочная, тем и притягательная. Никогда не знаешь что у неё на уме. Она сама по себе. Очень свободолюбивая. Не терпит ограничений, напора.

В первую очередь вы должны стать ее единомышленником, другом. Во вторую -покорить ее своей глубиной, разносторонностью.

К сожалению, вы не совместимы. Вы не чувствуете ее.
Скорее всего, проблемы идут с детства, вижу проблемную связь с мамой. С женщинами.

Вам нужна оптимистичная девушка, открытая, общительная, умная, философского склада ума. Она более закрытая и отдаленная.

С уважением, Константин.
Добрый вечер!

Для девушки важен достаток, уверенность в завтрашнем дне. Мужчины ей нравятся сильные, целеустремленные, амбициозные.
Покажите ей, что у Вас есть цели, мечты, планы.

Всех Вам благ!

Здравствуйте.
Я вижу, что в вашем союзе достаточно хорошая совместимость и я вижу, что есть взаимная тяга. В этих отношениях удастся построить прочную базу. Вы тянетесь друг к другу на подсознательном уровне… И Вы будете счастливы.
Здавствуйте!
Путь к сердцу этой девушки-это конечно слова.Эта девушка любит ушами, должны увлечь ее ею самой.о том какая она замечательная.Изучите ее вкусы и говорите ей о ней самой.Будьте с ней как лиса, все узнайте и используйте все свои ресурсы и резервы из прошлых отношений.Потом конечно встречи нужны, романтика, конфеты и букеты…
Не терпит в любом виде фальши, поэтому будьте собой,

подробно с видео с Таро https://youtu.be/28MKzN7pp9o
Нет, любви к Вам. Вы не по судьбе.
Здравствуйте. Вам просто нужно оставаться самим собой. Показать какой на самом деле вы являетесь. И не накручивать себя… тогда девушка почувствует и все сложится у вас.
Всех благ вам!
Здравствуйте, быть рядом и быть терпеливым. В этом случае будет не только интим, но и будущее.

@ SOFIA CHERNAYA