Здравствуйте. Каков путь к сердцу и любви этой девушки? Что я делаю не так, чего не учитываю?) Екатерина (14.03.1990), Олег (24.12.1985). - вопрос №3734954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18.04.20
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Эта девушка сейчас одна. Отношений нет у неё. У Вас, Олег, есть все шансы. Вам нужно время от времени писать ей, не нарушая границы её, т.е не звонить ей напрямую, если она не идет на контакт, а так время от врмени писать, вам нужно научится тонко её чувствовать, например настроение, словить её в нужный момент, когда она готова будет с вами идти на контакт. Она думает о вас, не забыла. Она сама не понимает своих чувств к вам. Но если хотите с ней быть, то вам нужно научится соблазнению. Есть о вас мысли и думала о вас, у вас будут отношения, но не в ближайшие несколько месяцев, позже.
21.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужна стабильная финансовая жизнь.
18.04.20
Добрый день, все вы делаете так, просто перспективы в дружбе больше чем в любви, искры нет у нее…
18.04.20
Всё правильно делаете, хотите покорять её не останавливайтесь, удивляйте её.
18.04.20
Здравствуйте, Олег! Возможная перспектива карта Императрица* — возможно стать гармоничной парой.Что сделать карта *Влюблённые* перевёрнутая -слова подтвердить действием.Проявить, что стоит за Вашими словами.Что учитывать карта *Умеренность* — всё должно быть в меру -и романтика, и конкретные действия.
18.04.20

Eva

Здравствуйте.
Самое главное, она хочет чувствовать себя важной и единственной. С Вами такого ощущения у неё не возникает.
С уважением. Ева
18.04.20
Сейчас на сайте
Добрый  вечер. Чтобы  вы не  делали, все  равно  вам  идти  в разные стороны  и у  вас идут разные дороги  и пути.У  каждого  свой.
18.04.20
Здравствуйте! Ей нравится кто-то другой сейчас. К тому же мужа она хочет очень и очень успешного. Если Вы ей покажете, что с Вами ее ждет тот уровень жизни, о котором она мечтает, она со временем будет Вашей.
18.04.20
Не хватает ваших СЛОВ. Слов любви, восхищения, готовности      быть в  трудные моменты рядом. Она любит ушами. говорите  то что хочет услышать -  и  вы   станете незаменимым  человеком. любимым, близким и родным.
18.04.20
Здравствуйте.Она не чувствует с вами стабильности и стержня, вам необходимо показать ей, что вы мужик.Всего доброго!
18.04.20
Здравствуйте, Олег, я вижу у вас череду ошибок которые накладываются друг на друга, и пытаясь исправить прошлую ошибку, вы не улучшаете ваши отношения с Екатериной, а наоборот лишь сильнее отдаляетесь и в очередной раз обижаете и разочаровываете Екатерину. Впрочем, Екатерина не умеет долго обижаться и быстро отходит, но несмотря на это между вами всё равно накапливаются разногласия, которые время от времени выливаются в достаточно серьёзные ссоры и взаимные претензии.
А теперь к сути вашего вопроса, вы совершаете ошибки по простой и не очевидной причине, вы считаете что Екатерина очень похожа на вас, и когда вы планируете свои действия, вы пытаетесь поставить себя на её место и предугадать реакцию. Но в этом то и проблема, вы совершаете поступки которые бы понравились вам а не  что понравится Екатерине. Ваша проблема в том, что вы считаете что понимаете хорошо знаете Екатерину, однако это не так.
18.04.20
Здравствуйте. Девушка очень необычная, не такая как все, она загадочная, тем и притягательная. Никогда не знаешь что у неё на уме. Она сама по себе. Очень свободолюбивая. Не терпит ограничений, напора. 

В первую очередь вы должны стать ее единомышленником, другом. Во вторую -покорить ее своей глубиной, разносторонностью. 

К сожалению, вы не совместимы. Вы не чувствуете ее. 
Скорее всего, проблемы идут с детства, вижу проблемную связь с мамой. С женщинами. 

Вам нужна оптимистичная девушка, открытая, общительная, умная, философского склада ума. Она более закрытая и отдаленная. 

С уважением, Константин.
18.04.20
Добрый вечер! 

Для девушки важен достаток, уверенность в завтрашнем дне. Мужчины ей нравятся сильные, целеустремленные, амбициозные. 
Покажите ей, что у Вас есть цели, мечты, планы. 

Всех Вам благ! 

19.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Я вижу, что в вашем союзе достаточно хорошая совместимость и я вижу, что есть взаимная тяга. В этих отношениях удастся построить прочную базу. Вы тянетесь друг к другу на подсознательном уровне… И Вы будете счастливы.
19.04.20
Здавствуйте!
Путь к сердцу этой девушки-это конечно слова.Эта девушка любит ушами, должны увлечь ее ею самой.о том какая она замечательная.Изучите ее вкусы и говорите ей о ней самой.Будьте с ней как лиса, все узнайте и используйте все свои ресурсы и резервы из прошлых отношений.Потом конечно встречи нужны, романтика, конфеты и букеты…
19.04.20
Не терпит в любом виде фальши, поэтому будьте собой,

подробно с видео с Таро https://youtu.be/28MKzN7pp9o
19.04.20
Нет, любви к Вам. Вы не по судьбе.
19.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вам просто нужно оставаться самим собой. Показать какой на самом деле вы являетесь. И не накручивать себя… тогда девушка почувствует и все сложится у вас.
Всех благ вам!
19.04.20
Здравствуйте, быть рядом и быть терпеливым. В этом случае будет не только интим, но и будущее.
24.04.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store