О чем сон? - вопрос №3735829

Снится мне что я улетаю в америку учиться в школу. События происходят перед рождеством или новым годом. в гостинной стоит большая елка. горят камины, свечи, перед окном выставлена новогодняя инсталяция. Школа элитная, дорогие залы, лестницы и мебель из темного дерева. постоянно снимаю все на телефон, потому что понимаю что надо показать доказательства друзьям что я в другой стране, потому что думаю что они не поверят. в школе проходят занятия. видела своих одноклассников но не видела их лиц.весь сон мне было очень радостно и уютно, мне нравились все перемены в жизни. к концу сна я начала понимать что школа эта с каким-то магическим уклоном и у всех свой талант, у меня был талант зажигания свечей взглядом. я зажигала свечи над лестницей и на каминах и учителя женщины одобряюще меня поддерживали. в какой-то момент снимая елку на камеру телефона, я прошла мимо зеркала и увидела там себя. на мне было черное платье выше колена с раслешеной юбкой и бантом на груди и черный широкий ободок, образ был похож на форму в элитных английских школах из разных популярных сералов.потом через какое-то время я оказываюсь дома в городе, в котором я не живу уже давно, но именно это мечто часто в моих снах всплывает как мой родной дом. там происходят незначительные события и образы, и я снова возвращаюсь в школу, куда я захожу и понимаю что нет света и не горят свечи и я вночь взглядом поджигаю свечи и учителя этому радуются, сидя в гостинной в креслах. мы мило общаемся о чем-то и вскоре сон прерывается я просыпаюсь. меня интересует почему я поехала в школу, если мне уже 27, почему я во сне не помнила что у меня ребенок и я не зная языка училась там. сон произвел огромное приятное впечатление, хотелось бы понять его значение, спасибо)

Ответы

По моему личному мнению. Вы увидели «чужой» сон.  Так как степень детализации очень высокая, сон в мельчайших подробностях.Это явно реально кто-то видел и чувствовал. а Вы данный сон случайно «подсмотрели».