Добрый день! Что будет происходить в моей жизни в ближайшее время? В последнее время стали появляться люди из моей прошлой жизни,не могу понять зачем. И встретит ли сын девушку.Светлана 20.12.1964;Але - вопрос №3736067

1500 p
36 ответов

Ответы

Здравствуйте.Светлана.
Вас ожидает финансовая прибыль.Очень много встреч с людьми о которых вы давно не слышали.
Год готовит для вас много сюрпризов.
Вам надо обратить внимание на своё жилье.Проверьте документы.Могут возникнуть проблемы.
Берегите здоровье.Особенно ноги.
Добрый  день.Перед  вами будет  стоять выбор  с кем  быть из  мужчин, и вы тот выбор  сделаете.Встреча девушки    для вашего  сына  идет  чуть  позже -уже к  концу  самого  года.
Светлана, с праздником Пасхи вас! Желаю женского счастья, любви, здоровья, Божьей опеки и ласки.
У вас в жизни много трудностей, развод, вы одиноко себя чувствуете, к вам дюди возвращаються в надежде какой то, чтобы наладить отношения с вами. Ваш сын будет счастлив, вижу тоже после разрыва у него сейчас угнетенное состояние, но все наладиться… встретит девушку уже скоро. И Вам будет счастье личное… главное верьте.
Здравствуйте, вы проходили в период падающего квадрата сатурна, сатурн планета кармы, кармические узлы, не отработанные ситуации с людьми из прошлой жизни, тоесть для того чтоб вы закрыли все неясные, кармические ситуации с ними, по этому и встречаются эти люди.И начинается для вас трин урана,(когда ваш день рождение) а это значит что в вашей жизни всё старое будет уходить, уран несёт перемены, причём очень яркие и внезапные, если нет личных отношений они начинаются, если есть и они вас не устраивают начинают уходить в прошлое, освобождение от ненужного, и получение новых возможностей, особенно если уран в доме вашей работы это и повышение, и смена работы. Вообщем готовтесь к переменам в следующем году.Ваш сын встретить девушку в следующем году, так как он ещё в глубине души испытывает чувства к бывшей жене. Оценивайте работу экспертов, мы работаем для вас! С праздником вас Светлой Пасхи!!!
Непросто сыну будет устроить личную жизнь, но все закончится очень крепким, удачным и счастливым союзом. Люди из прошлого появляются, потому что Ваша энергоинформационная структура их пропускает. Видимо, какие-то кармические задачи остались неотработанные. Можно защиту поставить.
Здравствуйте! Скоро как раз и настанет тот период кода люди из  прошлого все больше и больше будут появляться в вашей жизни. Этот период продлится до конца июля примерно. Май июнь может кто то проявиться по личному плану, с кем когда то в прошлом были отношения. Июнь и июль время, когда нужно обратить свое внимание в прошлое, доделать начатое и исправить какие либо ошибки. Также скоро в вашей жизни начнут происходить неожиданные приятные события
Здравствуйте. Обычно люди из прошлого приходят в качестве знака, точнее напоминания о том, что не все проекты вы реализовали и вам стоит покопаться в прошлом, дабы понять что именно нужно сделать( невыполненные дела, незаконченные ссоры, не отпустившиеся обиды и т.д
На счет сына карты показывают, что в отношениях то будет уже в этом году. Девушка будет хитрая( в поисках выгоды )  и сын это поймет, отношения закончатся  А качественные и перспективные отношения начнуться уже в следующем году, не ранее

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Светлана 20.12.1964( город не дописался только три буквы  «Але..»), что можно сказать Вам по поводу повторных, попятных движений в судьбе, возвращаться могут не только люди из прошлого, но и ситуации, похожие и буквально такие же, в которых Вы могли быть в прошлом, жизненные циклы идут по спирали, ниспадающая — повторяющая, ретроградная, то есть повторная ветвь идет у Вас,  по-видимому, Вы очень добрый и открытый человек и желаете помочь всем, особенно своими советами. Долго не храните в своей душе обиды, и остаток горечи от неприятных ситуаций быстро проходит, жизнь пробегала активно, теперь закрепление пошло, повтор. Кармическое продолжение сильной, уверенной в своей правоте позиции затрудняет Вам честную оценку своих собственных действий. Вы живете своей жизнью на обочине, изредка устремляясь в центр внимания только для того, чтобы снова убежать назад, теперь в повторных ситуациях, Вы будете подвергаться опыту, который заставит Вас увидеть обе стороны каждого вопроса., что есть две стороны одной медали.  Для просмотра судьбы Вашего сына, лучше указать конкретные данные, для точности прогноза.
Здравствуйте! В Вашей жизни будут постепенные улучшения, особенно в финансовой сфере. На данный момент у Вас видны негативные программы и порчи, советую избавляться. Ваш сын девушку встретит.
Добрый день, Светлана. В ближайшие время произойдет переоценка ценностей, вы смените место жительства. Важно доверять своей интуиции и не слушать окружающих. Все люди из прошлого проверяют сейчас ваш стержень и вашу опору. Их советы будут вызывать в вас страхи перемен, поэтому старайтесь не обращать внимания, живите сердцем. У вашего сына сейчас есть девушка которая ему нравится, отпустите его и живете своей жизнью, тогда его личная жизнь наладится автоматически. С Уважением, Катя
Здравствуйте. В ближайшее время вас ожидает тихая и размеренная стабильность. Люди из прошлой жизни появляются не просто так. Для того, чтоб вы переосмыслили многое. Кармический урок. Если есть возможность — необходимо что-то изменить. Тут два варианта: для одних поставить точку, а на других взглянуть с другой стороны. Прислушивайтесь к интуиции. Сын девушку встретит.
Добрый день меня тревожит ваше прошлое как то связано с мужчиной и давнее и видно была любовь и после этого вам как не везет на личном фронте и вам надо отпустить прошлое там есть негатив и начать с чистого листа и усиляться вам надо.Люди с прошлой жизни это знак не смотреть назад а идти вперед.Идет информация за вашего сына что по судьбе два брака и с прошлого идет негативная девушка и если от нее что то осталось пусть уберет.У него в течении двух лет наладиться.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением  Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Светлана!
Просто отношения или общение с некоторыми из них не закончено в прошлом и сейчас вы должны в них разобраться и с кем-то закончить, а скем-то продолжить… Видно, что они врываются в вашу жизнь посредством писем, смс, телефонных звонков или интернета.
Ваш сын встретит девушку в течние двух лет, и даже может создать семью и брак.Все будет зависеть от него.У него мысли о чистых и официалных отношениях есть, но вот действий похоже мало делает, или закрыт или депрессия.Может еще прошлые отношения не забыл.
Здравствуйте! Быт, работа, достаток — все на должном уровне, не доставят вам беспокойства. Появление людей из прошлого- предвестники личных изменений. Но, к прошлому отнеситесь с вниманием, кто то из прошлого явится с проблемой.Сын встретит девушку в следующем году.
Здравствуйте! В Вашей жизни начнутся перемены не только в личной жизни но и в каждой сфере. Вы будете выходить на новый уровень общения с людьми и делать корректировки в своей жизни. Убирать то, что Вам уже не нужно и запускать в свою жизнь новое. В плане финансовом потерь не вижу. У сына будет всё хорошо но именно ту самую девушку с которой он сможет построить семью в этом году не вижу она будет позже. Люди которые появляются в Вашей жизни из прошлого потому что Вы с ними кармически связаны и не развязали эти узлы. Но как только кармические узлы развяжутся они также исчезнут из Вашей жизни как и появились.
каждый человек появляется в жизни другого не просто так… особо конечно не доверяйте… сын ваш до конца года познакомится с порядочной девушкой, вам она понравится сразу…
Все люди пришли в вашу жизнь снова не в пустую. Вам с ними нужно пройти не законченное.  Вы свернули в своей жизни с дороги судьбы. И вас вновь возвращает обратно. Это всё к лучшему. После этого у вас улучшения в вашей жизни будут и у ваших близких людей, которые зависят от вас. В  данном случае и у вашего сына.
Это знаки кармы… вы вспоминаете прошлое и настальгируете… это тормозит движению вперед… есть задачи не решенные… отпустите и у вас все наладится…
Они проявляются потому, что с ними у Вас не закончена программа.Кому-то что-то недосказали, кого-то обидели, кого-то предали. Это к примеру. Значит, еще предстоит сказать последнее слово, и тогда все эти люди навсегда уйдут из Вашей жизни. За сына не беспокойтесь, его жизнь-под присмотром высших. Встретит.
Здравствуйте вы мечтаете о мужчине вот у вас люди из прошлого и приходят мужчина ваш это мужчина из прошлого, Вижу вы из за сына переживаете он развелся недавно или или просто расстался с женой, вижу  он в этом не виноват, и встретит летом себе другую девушку для создания семьи и нарожает вам внуков вы ее любить будете как собственного ребенка очень она вам понравится но и бывшая жена вашего сына будет еще не раз появляться в вашей с сыном жизни и всячески пакостничать с уважением к вам Юлия
Серьезных перемен не вижу. Все будет ухудшаться. Есть проблемы магического плана.Сын встретил и она его уже удачно приворожила 2 раза.И отворот от семьи сделала она же.
Здравствуйте!

Ближайшее время будете проводить в семье, с родственниками. Своему хозяйству.
Много мелких дел бытовых идут вам. Может где то что-то будете строить или переделывать в доме.
В этом году у сына не будет отношений.
В следующем году ему суждено ее повстречать.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Светлана !!!

К сожалению большие перемены в вашей жизни не вижу, полнее вероятно потому что вы живете не свою жизни а жизни сына своего.
Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответы на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=F6f701FzYws&feature=youtu.be

Добрый вечер, Светлана, появление людей из прошлого, связано с тем, что вы никак не можете распрощаться с прошлым, вы часто вспоминаете о былых днях, иногда подолгу думаете о том, как же всё могло получиться если бы вы в своё время действовали иначе, если бы вы не совершили ошибки в своё время, из-за которых ваше «счастье» было разрушено. Люди из прошлого даны вам для того, чтобы получить «второй шанс» и исправить свои кармические ошибки. Хотите верьте, хотите нет но неудачи в личной жизни вашего сына вызваны вашей кармой. Ибо за грехи родителей расплачиваются дети. Впрочем у вашего сына прогноз в делах любовных весьма положительный, в скором времени он всерьёз возьмётся за налаживание своей личной жизни. И уже к этому лету встретит прекрасную девушку которая в последствии станет его женой.
Сын встретит девушку к осени, а люди из прошлого стали появляться, потому что у вас с ними неразорванные связи.
здравствуйте
Люди из прошлого появляются когда не все с ними было решено, уроки которые должны были пройти с ними, не прошли и вот жизнь подбрасывает опять встречи, чтобы решить окончательно. В ближайшее время у вас спокойная жизнь вместе с семьей. Материальное благополучие.
Сын конечно найдет девушку и будет очень счастлив.
Добрый вечер!

Люди из прошлого возвращаются для проработки кармических задач,
не все задачи, которые с ними нужно было проработать решены.
Поэтому и возвращаются.
У сына брак не раньше, чем через 3 года.

Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Есть какие-то незавершённые дела, которые тянутся из прошлого, жизнь даёт сигналы...
Сын один долго не будет.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

Грядущий год будет спокойным, лично у вас будут как позитивные, так и негативные события, но они не настолько масштабны, чтобы серьёзно повлиять на дальнейшую судьбу. Главное, что большие беды будут вас обходить стороной.

Люди из прошлого появились не случайно: к каждым из этих людей увас осталось что-то незавершённое или недоговорённое, и судба даёт вам ещё один шанс поставить в этих делах или разговорах точку.

У сына уже сейчас есть интерес, за его личную жизнь можете не беспокоиться. Всё идёт своим чередом.

Здравствуйте. Отработка кармы у вас сейчас идёт… такой период… поэтому и появляются люди из прошлого..
Ваш сын девушку встретит осенью… серьезные отношения между ними будут… но девушка немного не будет нравится вам.
Всех благ вам!
Люди из прошлого появляются, когда есть завершенность и им есть, что напоследок Вам сказать. Ничего значимого они уже не несут в Вашей жизни, только напомнят о себе, что были когда то и так же пропадут, как и появились. Все они благодарны Вам за те годы жизни, проведенные вместе. Сын девушку встретит, молоденькую, она Вам очень понравится.
Здравствуйте!
Если про сына спрашиваете, то и его данные пишите или фото. У вас в жизни скоро появится новый мужчина, отношения с ним будут на удивление очень прекрасные, чувства будут искренние и чувственные. Он очень добрый и надежный. Вас судьба с ним сведет. У мужчины есть свой бизнес, он самодостаточный, будет находится в поиске своей женщине, брака официального я не увидела на 2 года вперед, а вот рядом интересного и достойного мужчину рядом — да. Жизнь изменится ваша очень скоро, вы забудете прошлые обиды и разочарования в жизни, жизнь станет новой, наполненой, гармония в отношениях.
Люди возвращаются, чтобы до-играть и закрыть тот опыт жизни, который вы выбрали еще до воплощения на Земле и каждый из этих людей — зеркало наше и отражение себя, приходят, чтобы закончить тот сценарий жизни, где двое и больше людей принимают участие, каждый для своего опыта и познания жизни. Сын девушку почти встретил, но ему нравится с ней дружить и семейная жизни в его планы пока не входит.
Здравствуйте, сын встретит девушку, но не сейчас. Этот год будет полон вызовов со стороны жизни и нужно быть к ним готовым. Не терять бдительность и оставаться активным.
Люди встречаются для того, чтобы дать что-то друг другу. Раньше со старыми знакомыми у Вас могло быть не так много пересечений, а сейчас могли возникнуть общие интересы. К тому же, большинство людей служат своего рода посредниками в знакомстве с более важными для Вас людьми.
У Вашего сына будет новое интересное знакомство весной-летом будущего года. Это знакомство вполне может перерасти в брак.
Люди помнят о Вас только хорошо, сын на следующий год женится.