подскажите пожалуйста как расшифровывается такое обозначение что такое квотэ и зачем дэйт нау const fileName = `./quote_${Date.now()}.txt` - вопрос №3736371

1 ответ

Ответы

Выражение после знака "=" преобразуется в строку, которая будет принимать принимать вид:
"./quote_1587309818015.txt", где число — это текущая дата в миллисекундах.
Date.now() используется для того, чтобы имя файла было динамическим и вместе с тем, чтобы по нему можно было определить момент создания файла, соответственно quote — это просто первая часть имени файла.