Здравствуйте. У моей мамы с моим молодым мужем странные отношения. Мы живем вместе. Они часто общаются, уходят на кухню курить и разговаривать. На - вопрос №3736898

меня у мамы пошло отторжение и отвержение какое-то. Мамины приятельницы часто зовут их (!!) вместе в гости, муж часто встречает мою маму с работы и они все разговаривают и разговаривают. В семье участились скандалы. Вот две фразы мамы: кто хорошо относится к тебе, тот не может хорошо относиться ко мне". Ему говорит, к0гда тот пытается нас мирить — «Плохая попытка усидеть между двух стульев». Часто приходит сначала мама подшофе через пятнадцать минут — муж… Когда муж уезжал на практику, он писал маме отдельно письма, я нашла и прочитала. Там было про «любовь сразу к двоим. Когда я пыталась заговорить об этом — меня выставили полусумасшедшей ревнивой идиоткой, мающейся от безделия. Конечно эту ситуацию спровоцировала я… не надо было нам рано жениться и уж тем более начинать жить у моей мамы, но что сделано то сделано. Уважаемые эксперты, я права в своих подозрениях? Они влюбились в друг друга, а я лишняя и мешаю? Тогда я уйду снимать квартиру и подам на развод.А время все устаканит. Спасибо что выслушали.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше вместе с мужем снять квартиру. Не стоит разрушать свою семью из-за неустроенности личной жизни матери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Успешные отношения строятся, помимо прочего, на откровенном диалоге, уважении потребностей друг друга и способности к компромиссу. Уйти снимать квартиру лучше вместе с мужем. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!