Сайт есть в яндексе и в гугле (проиндексирован, при написании site:имясайта видны ссылки в результатах поиска), но при поиске имясайта.ру или словами (как тайтл обозначен) его нет. - вопрос №3737240

Сайт на последней версии вордпресс, также установлен плагин YoastSEO. Подскажите, в чем может быть проблема? Сайту месяц.

Ответы

Иван, Добрый день!

 Сайт индексируется поисковым роботом, нужно время для анализа вашего сайта. Чтобы ускорить процесс, можно самостоятельно добавить ссылку на него: ЯндексGoogleMail.ruBing. В любом случае, процесс может занять до 2-3 недель.