После установки nvme накопителя в компьютер пропала часть оперативной памяти. - вопрос №3738628

После этого диск был извлечен, но память не вернулась. Также была переустановлена windows, в биосе видны обе оперативные планки, windows их тоже видит, но половину определяет под зарезервировано аппаратно. Пробовали через ms config, не помогло. Память проверялась memtest, ошибок с ней не было.
Характеристики пк: ryzen 5 2600
rx 560
gygabate b450m s2h
2x8 ddr4 2666 mhz kllisre
2 ответа

Ответы

Скриншот диспетчера задач пришлите.И свойств системы
Добрый день!
Обнулите BIOS, запустите компьютер без части оперативной памяти. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.