Если есть ощущение, что тебя обманывают...всегда это и означает? - вопрос №3740407

600 p
Уважаемые эксперты добрый день.

Некоторое время общаюсь с человеком, но чувствую, что он манипулятор, хотят хочет показать себя как честный и открытый. Но настороженность не покидает меня, что ничем хорошим это общение для меня не закончится. Кроме разочарования.

Светлана 15.09.1983 Москва
Андрей 23.11.1981 Москва
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что ваша интуиция вас не подводит. Этот человек привык выставлять себя перед обществом в самом лучшем свете, старается это доказать всеми способами. Этот человек для всех хочет быть хорошим, а следовательно наделен такими качествами как лицемерие, двуличность, способен на предательство, сплетни. Карты показывают, что доверять такому человеку в чем бы то ни было просто чревато для вашего спокойствия и благополучия, ведь никогда не угадаешь в какой момент этот человек будет готов вонзить нож в вашу спину. Честность и открытость — это лишь напускная маска для Андрея, вернее одна ИЗ масок, которые он готов менять, исходя из случая и ситуации. Карты советуют вам и дальше продолжать прислушиваться к своему сердцу, оно вас не обманывает, потому потихоньку стоит свести общение на нет, таким образом вы убережете себя от множественных разочарований и эмоциональных потрясений, которые несет за собой Андрей. Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. есть такие люди, которые по природе ненадежные и не умеют нести ответственность. Андрей один из таких. Важно понимать, что человек не желает зла, а просто не задумывается о том, что у вас могут быть какие то ожидания. У него сейчас нет четких намерений, поэтому ваши ощущения вас не обманывают. Тут не стоит ждать каких то серьезных от него шагов, относится несерьезно.
Здравствуйте, это могут быть и ваши личные страхи и недоверие мужчинам. Но могут быть и правдой, что по поводу Андрея по крайней мере расклад говорит что он не обманывает, если вы будете  просто общаться, узнавать друг друга, возможно получаться хорошие отношения.
Светлана, приветствую Вас!

Молодой человек не имеет к вам искренних любовных чувств, он в целом не настроен на построение серьезных отношений. Живет одним днем, по натуре потребитель.
Здравствуйте.Карты говорят, ваши подозрения верны.Человек выходит сам себе на уме.Многое скрывает.Использует людей в своих интересах.Будьте осторожны.Чтобы позднее не остаться совсем без энергии.
Здравствуйте, Светлана! Вы ему симпатичны, он готов общаться. Но помимо вас у него есть еще отношения. Поэтому у вас и возникают такие ощущения. В перспективе иллюзии и обман ожиданий. Слушайте свое сердце.
это называется интуиция, шестое чувство или еще как то, но как правило это работает… не стоит совать пальцы в розетку чтобы проверить есть ли там ток, извините за сравнение, но это именно тот случай
Здравствуйте, да, Ваши ощущения оправданы. Разложила на Вас карты, фигурирует карта луны, что говорит о неискренностью в отношениях, манипуляцией партнёра
Мужчина  хотет вам понравиться  и от этого  так  все  у вас и  получается, то,  что вы чувствуете.если вас  что-то настораживает, то   можете не  общаться  с этим  мужчиной.Хотя  вы пара  и  идете по судьбе  друг  другу.
Здравствуйте!
Ваша интуиция вас не подводит. Я посмотрела, что будет происходить в ваших отношениях в течение ближайших полугода, если вы продолжите общение с ним.
На данный момент он очень заинтересован в вас, вы для него желанны, и он будет предпринимать достаточно активные действия, чтобы добиться вас. Поначалу все будет более чем хорошо. От него будет и внимание, и забота, и щедрость как любовника. Тем не менее, он уже сейчас понимает, что непостоянен. И что имеет потребность в новых приключениях, периодически. Может быть разрыв в дальнейшем, спровоцированный вами, так как вы будете видеть и ощущать, что внимание куда-то уходит, встречи становятся реже, мужчина вам чего-то недодает, чего-то очень важного. С чем вы не сможете смириться. Сейчас можно с ним продолжить отношения, если вы готовы к тому, что они будут легкими и свободными, и не будете привязываться к нему. Предупреждаю, что это будет непросто, так как мужчина чертовски привлекателен и знает об этом.
Это правда. Лучше закончить это общение, пока оно не принесло вам много печали.
Здравствуйте! У Вас хорошо развита интуиция и она говорит с Вами, Вас предостерегает и уберегает от этого человека. Послушайте её, так как то, что Вас настораживает в нём, это Вам не кажется. Андрей человек двоякий и хороший манипулятор, нечестен с Вами, не стоит Вам продолжать общение с этим человеком, пока Вы ещё можете это остановить и уберечь себя. Потом будете себя укорять за то, что не послушали свою интуицию и не остановились.
Андрей не искренен с вами, к вам меркантильный интерес может быть, он балансирует меж двух женщин, есть еще. одна женщина, и вероятнее всего по этой причине ваши отношения не будут развиваться
Здравствуйте! У этого человека своя система ценностей и свое мировоззрение. Он часто искажает информацию, иногда это абсолютно необдуманно, в некоторых случаях и манипулятивно.Он такой. Ничего с этим сделать нельзя. Интуиция и подсказывает Вам.
Ваши опасения могут быть связаны с прошлыми разочарованиями в личной жизни. Этот негатив Вы подсознательно проецируете на нового партнёра. Не делайте поспешных выводов. Его отрицательные качества, если они есть, проявятся прежде чем у вас будет что то серьёзное.
Здравствуйте!

Общение и правда может окончится на печальной ноте. Но не по причине обмана. Мужчина вам не врет, и даже не пытается это делать

Всех вам благ!
Здравствуйте, Светлана. Этот человек неспроста появился в вашей жизни, встреча была кармическая, вам предстояло получить урок, настороженность ваша не напрасна, т.к. очень похоже, что вы попали в любовный треугольник. Андрей не свободен и находится в данный момент в ситуации принятия решения, не может сделать выбор, сравнивает вас с другой женщиной. Манипуляции идут не только над вами, но и над другой особой. Более детальный анализ ситуации и отношений возможен только после диагностики по фото, а так же полезные рекомендации для вас.
Здравствуйте Светлана!
Судьба готовит важный путь, наполнен новым и активным периодом в любви.Две новости.Две дороги.
Новая дорога — ведущая к счастливой и поистине верной и честной любви с новым избранником.
ваше чутье вас не подводит… мягко стелет, но жестко спать придется…
Здравствуйте! Ваша интуиция Вас не подводит. Общение лучше разорвать или минимизировать.
Добрый  вечер, Светлана.  Между Вами есть   чувство любви. Но он имеет отношения. Вот это он и скрывает.  Но вы ему нравитесь.