ЧТО ЭТО БЫЛО? - вопрос №3740463

Я в расстроенных чувствах на 5 ый день после смерти мамы сидела на диване и вдруг такое ощущение что меня кто то взял в в крепкие тиски от туловища до головы и это длилось мин 2. а когда это прекратилось то по рукам как будто ток прошел слабенький что это могло быть?

Лучший ответ по мнению автора

Таким образом восприняли мертвую энергию, мама Вас посещает постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа вашей мамы пришла и обняла вас.