Перестал работать HDD После форматирования и обновления виндовс 10. Что делать??? - вопрос №3740563

Здравствуйте, опишу всю проблемму:
У меня ноутбук Lenovo купил в сентябре 2019 г.
Всё работало хорошо. Но недавно он начал подвисать и тормозить. Я решил отформатировать всё и переустановить виндовс 10.
После этого всего жёсткий диск HDD (Он не встроенный, а выдвижной), перестал показываться в «Этот компьютер» и в меню «пуск» — «Управление дисками» пишет:
Диск 1
Нет данных

Не проинициализирован
Прошу помогите, что мне делать???!?!?!?!изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пробуем поднять с помощью программы victoria hdd
Добрый день!
Если ноутбук по заводу был без операционной системы, удалите все разделы и обратитесь по гарантии. Судя по всему, это не HDD, а SSD. Накопителям SSD программы MHDD и Victoria не помогут. Поэтому, остается только замена носителя информации. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.