Добрый день, помогите ответить на хорарный вопрос: «Сократят ли меня?». Вопрос задан 21.04.2020 в 12:43, Ленинградская область, г. Сланцы. - вопрос №3740643

Учитывая, что при построении вопроса кверент и квезит в взаимной рецепции по изгнанию, значит ли это ответ «да»? (((((
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

честно. так и не поняла как вы смотрели и где нашли рецепцию по изгнании. конечно. зависит от тошо, какие дома (кверент, квизит) вы брали. Если брать первый (вы — Солнце в 10, мысли о работе) и сам 10 (работа), то уверенности конечно нет, однако солнце во включенном знаке (изоляция), вошло в Телец — фиксированный знак, Марс в доме работы тоже в фиксированном знаке. Они не дают быстрого разрешения ситуации. Но смущает бисекстиль, который указывает на Луну. И ответ: скорее всего да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотрю по оракулу Ци мень (хорарнач техника только в восточной метафизике). По оракулу Вы в слабой позиции (там фаза обрыв) что является символом того, что Вы ни на что повлиять не можете, только наблюдать. Ну и интуитивное чутье может давать ответ (сны или знаки).
Работа выпала в пустоте с о знаком проблемы с начальством и работа отвергает Вас. Поэтому тут ответ да сократят.
В ближайшее время сокращения не будет