Samsung Galaxy J5(2017) в течении двух недель сам выключался, после чего приходилось заново его включать - вопрос №3740707

Вчера отключился и сейчас совсем не включается, на кнопку включения а так же при зажатии клавиши грокости + включения; кнопки включения + домой никак не реагирует, при подключении к компьютеру выдает ошибку " неопознанное устройство". Иногда приходилось заряжать неродной зарядкой. Телефону 1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Аварийное выключение может выполняться по причине «битой» АКБ, проблем в питании на плате. Установите заведомо рабочую АКБ. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк