Сегодня днем приснилась бабушка ( мамина мама ) , она лежала но лица её не видела , сижу около её ног , а ступни все перебиты крови много , ступни все насквозь пробиты , я её бинтую , а она мне по - вопрос №3740755

голове гладит, как маленькую… бабули нет как уже 10 лет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Трудный путь в другом мире у Вашей бабушки… Ей помогает то, что, не забываете, поминаете… Она слышит Вас и, поможет в трудный час. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что то её душе приносит боль за вас и вашу жизнь. Пришла к вам проведать вас и показать свою заботу. Вам стоит помянуть её.
Бабушка прошла нелёгкий путь в жизни. Но справилась. Сейчас у вас трудности. Она пришла вас поддержать. Успокоить. Пожалеть. Смотри, я справилась, и у тебя получится.
Сон к тому что ее душа хочет выйти на контакт и пообщаться с вами. Положительная энергия в целом.