Добрый день! Вопрос астрологам. Скажите, в чем будет разница проявлений у человека с Луной в Скорпионе и человеком с Луной в аспекте с Плутоном? При прочих равных. - вопрос №3740904

Или можно взять любую личную планету в Скорпионе и в аспекте с Плутоном.
Знаю, что никто не любит обсуждать один вырванный аспект, но мне хочется понять принцип. Есть астрологи, которые чуть ли не отождествляют такие положения.

Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Луна в скорпионе — это диагноз постоянный))
А аспект — это влияние энергии плутона на луну (т.е. наши эмоции, чувства, быт и тп) в зависимости от обстоятельств.