Размер карты памяти PNY Elite Micro SD V10 на 128 GB: много или мало для Sony Xperia,перевод фото? См вн - вопрос №3741014

Память в телефоне надо освободить для небольших приложений. Sony известны тем, что плохо коннектят с другими устройствами, плохо переводится с телефона на компьютер. Замучаешься так же всё мануально переводить в гугл или другие онлайн- хранилища. В этой связи, вопрос про размер карты памяти 128 GB или может всё ж 256 GB брать для полной уверенности?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
128 достаточно.