Помогите пожалуйста открыть порты.Много разных способов перепробовал, ни один не помог.Может провайдер запретил открывать порты? - вопрос №3741429

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Скорее всего, Ваш провайдер блокирует переадресацию портов по NAT'у, переадресация будет доступна после покупки у провайдера реального IP-адреса. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Доброй ночи! порты «снутри»-«наружу» не закрывает. торрент должен работать, кроме-то что их не блокирует Ваш антивирус. Если необходимо из «внешки»-«внутрь» то белый адрес, либо пользовать сервисом DDNS и пр. далее брандмауэр системы(в основном)