Антральный гастрит как лечить? - вопрос №3741762

Здравствуйте, в июне 2019 г. удалили желчный пузырь. в апреле 2020 появились боли в области солнечного сплетения, чаще всего боли ночью. Сделала ФГДС поставили хронический Антральный гастрит и желчь в желудке и кишке. Подскажите пожалуйста план лечения. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лечение зависит и от того, какие есть симптомы. В общем — это диета, ферменты при необходимости, прокинетики, регуляторы секреции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Необходимо еще определение наличия или отсутствия бактерии Хеликобактер пилори.