Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие сейчас между нами взаимоотношения и что нас ожидает впереди? Как скоро изменится наша жизнь? Будут ли у нас дети? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №3742672

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Сейчас вы в паузе. Мужчина холоден сейчас по отношению к вам, но он думает возвращаться или нет. Чувства не прошли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимоотношения прохладные и полны недопонимания, скрытых отрицательных эмоций. Чувства есть со стороны мужчины и при желании Ксения может быть с ним всю жизнь. В целом оба партнера хотят сохранить отношения, но период в паре сейчас не самый простой. В будущем со стороны мужчины будет несколько измен, просматривается 1 постоянная женщина, с которой будет поддерживать общение. Брюнетка высокого роста.
Здравствуйте! Не самые простые отношения, но чувства и привязанность есть. Дети будут через какое-то время, двое. Надо поднимать энергетику, чтобы ускорить приход детей в вашу жизнь.
Здравствуйте, сейчас остановка в отношениях, мужчина пока не готов восстановить все, но мысли такие есть, шансы пока остаются высокими, при правильной тактики Ксении
Добрый день
Между вами холод, натянутые отношения. Есть подозрение того, что идет вам измена с другой. Он в стороне от вас. Чувства есть, но они как прошли, как в прошлом остались, сейчас это больше уже как привычка что ли, вы же любите и не хотите отпускать, но тут уже скорее принято решение им. Между вами я не увидела улучшений. Потому что такое нужно решать вместе, а он не будет этого делать. Одной вам не справиться. Детей не увидела увы.
Вам надо разговаривать друг с другом. Ребенок будет у вас.
ребенок будет у вас… до конца осени идет беременность…
Здравствуйте!

Ситуацию в паре будет нагнетать рабочая обстановка вашего мужа. Что-то не будет ладиться, могут возникнуть проблемы финансового плана. На почве этого – конфликты
Детки будут у вас.

Всех Вам благ!
Сейчас отношения напряженные, т.к. со стороны женщины идет недоверие, хотя мужчина это видит, он понимает, что поступил таким образом, чтобы наступила трещина в отношениях. Но в мае месяце он заделает эту трещину и   отношения станут более романтичными, а в 2022 году ожидает ребенок — девочка.
Дети будут, но отношения нужно будет учиться гармонизировать, иначе ваш союз распадется, хотя перспектива, в общем-то, неплохая, но оба стремитесь показать друг перед другом свое превосходство, чего делать нельзя, если хотите быть вместе.
Здравствуйте, Ксения. Часто гадая, можно прогадать судьбу. К сожалению. У вас идёт именно такая история, судьба претерпевает негативные изменения, поэтому ничего благоприятного не показано, увы. В ваши взаимоотношения с мужем вмешалось третье лицо.
Здравствуйте. Детей не выходит у вас с ним. Ваша жизнь изменится через год-полтора..
Большая вероятность разрыва..
Всех благ вам!
Здравствуйте. Вячеслав сейчас в негативном отношении к Вам. Он отстранен и холоден. Все идет к разрыву. На Вас есть негатив. Пока его не уберете-пара не воссоединится.
Вы в надежных руках, он сможет позаботиться обо всем и сделать Вас еще более счастливой. Везде и во всем будет вместе, взаимопонимание и впереди общие планы, рождение ребенка и обустройство семейного очага, родители помогут деньгами на первых порах, а дальше он сможет сам хорошо обеспечивать семью.
Здравствуйте!
Ксения, вы будете вместе, вы не расстанетесь. Вячеслав вас любит. Очень скоро период невзгод и не понимания закончится.
Здравствуйте!
Вячеслав ушел от вас. У него накопилось много к вам претензий. Беременности в этом году карты не показали, но вы еще общаться будете в дальнейшем. Он думает о этой всей ситуации, что сейчас, но негативно, он злой на вас и пока не собирается к вам возвращаться, но пройдет время он проявится. Что -то он вас не правильно понял, недоразумение произошло.