Здравствуйте, сегодня днем приснилось много новорождённых детей, никто не плакал, я их так обнимала целовала, такие хорошенькие все - вопрос №3742815

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К многочисленным хлопотам, такой сон.., которые могут быть как приятными, так и, не очень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем у вас будет двое детей, сон приснился к этому.
Удивительные события будут окружать и радовать Вас.
Очень много положительных эмоций
Материнский инстинкт из бессознательного шлет Вам это послание… желание стать мамой.
Будет в Вашей жизни что то новое и радостное. Всего доброго.