Алтайский край

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, посчитать, сколько дней отпуска мне положено. Я работаю воспитателем детского сада. Отпуск продолжительностью 42 - вопрос №3743401

дня, при отработанном годе. Устроилась на работу 10.07.2019. 27.03.2020 оформлен больничный лист (ушла в декрет). 14.08.2020 заканчивается больничный. Хочу после этого декретного уйти в отпуск, а затем пойти в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет. Могу ли я рассчитывать на все 42 дня отпуска или нет? Если нет, то, сколько дней мне положено?

Ответы

42/12=3.5 дня вам положено за каждый отработанный календарный мес вот и считайте сколько отработали мес, столько и должны дней помноженное кол мес на число дней 3.5