Приснилась встреча с парнем,которого не могу забыть.Раньше у него были очень длинные волосы,во сне был с короткой стрижкой.К чему это? - вопрос №3744373

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон не самый благоприятный. К неприятностям в вашей личной жизни.
Если он в реальности не сменил прическу, то данный сон указывает на неприятности, потеря чего-то у него.
Вы станете свидетелем каких-то потерь в его жизни
Значит он вас желает, хочет. Вот!

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятные известия об этом парне. Кто-то уйдет из его жизни.