Вместе с парнем и девушкой смотрели кино.В реальности не знакомы,но во сне были как друзья.Мне нужно было уйти мыть голову и девушка решила помочь. - вопрос №3745429

В результате волосы стали трёхцветными.Я сначала испугалась, а потом увидела, что оттенок очень хороший.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К неожиданным. кардинальным изменениям в жизни, которые сначала Вас могут напугать. но потом придутся по душе.
Смена цвета- ваш разобщенный внутренний мир.(три цвета) смотрели в телевизоре-странные известия  мыли голову руками, девушка помогала- меняет ваши планы эта девушка. Если с парнем видели ее, реальным- к сумбуру и исправлениям жизненных ценностей.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то усилия или труды, в отношении которых Вы сомневались, оправдают себя в полном объеме. Добрых Снов!