Здравствуйте. Была девушка,как я сейчас думаю,посланная мне судьбой.. она появилась в моей жизни в нужный момент,когда я в очередной раз влезал в отношения с замужней девушкой,добивался внимания - вопрос №3745657

другой, думая что это взаимно… эта девушка, та что, послана мне судьбой всячески привлекала к себе внимание, проявляла неподдельный интерес, старалась искренне вовлечь меня в свою жизнь. Позднее мы начали встречаться и я начал забывать о своих прошлых отношениях и неудачах. Первый год отношений все было замечательно, но, мы оба считали дни и месяцы, проведенные вместе, отмечали каждый месяц, полгода, год как мы вместе,. Поистечению первого года я по ее просьбе бросил курить, стал меньше общаться со своими друзьями, или видеться с ними тайком, ведь почти все время занимала она… я резко поправился, начал лысеть, появились проплешины, все попытки сбросить вес ни к чему не привели, начались проблемы в интимной жизни, у нас начались ссоры, по ерунде. Увы, второй год наших отношений значительно стал хуже предыдущего, мы виделись все реже и реже, но, оба старались верить что любим друг друга и искали какие то компромисы. До третьей годовщины мы недотянули где то 3 месяца. Мы серьезно поссорились на почве ее, да и моей ревности, и перестали видеться. Она поехала со своими друзьями на дачу и её познакомили с парнем, с которым в последствии она начала тайком встречаться, а потом ушла от меня.Я хотел ее вернуть, всячески мелькал у ее дома, института, последней каплей была попытка сделать ей предложение… купил кольцо и букет цветов, приехал с другом к ее дому на машине и дождался пока она выйдет с собакой гулять.в итоге я получил отказ, кольцо оставил на лавке у ее дома и уехал, она взяла кольцо и хотела его вернуть, я отказал ей во встречи с этой целью и они с подругой через день его выкинули в пруд. Она удалила и заблокировала меня во всех соцсетях и начала строить новые отношения, позднее переехала жить к новому парню я где то год пытался найти способ с ней встретиться, и ушел в затяжную депрессию, начал пить… позднее ушел в работу, но, вот уже спустя 6 лет так и не могу выкинуть ее из памяти, не могу ее забыть и построить новые отношения… как бы не старался привлечь к себе внимание новых девушек, я либо получаю отказ, либо девушки видят во мне просто друга… а я очень хочу быть счастливым и любимым и любить, я очень хочу семью и детей.подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, надо полность изменить свою жизнь и себя. Вы готовы поработать над собой? Чтобы получить все, что вы хотите в жизни