Ташкент

Здравствуйте! Есть вопрос к вам, экспертам. Дело в том, что не могу разобраться, употреблять ли предлог "С" в данном предложении, после слова "связанных" - Банком предоставляются краткосрочные... - вопрос №3745899

«связанных» — Банком предоставляются краткосрочные кредиты на пополнение оборотных средств за счет собственных средств Банка и иностранных кредитных линий, привлеченных банком для финансирования закупок сырья, комплектующих и других приобретений связанных /ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ/ непрерывной деятельностью организаций.

Ответы

Здравствуйте.
Связанных С чем-С непрерывной деятельностью организаций.
Связанных между собой чем-непрерывной деятельностью организаций.
И так и так-подходит, чтобы точно/верно вам в раздел Учебы и науки, там преподадут урок!