Здравствуйте! Мне 22 года. Беспокоят прыщи на подбордке(очень много и не проходят), в то время как остальное лицо чистое. Недавно по анализам - вопрос №3746369

обнаружили дисбактериоз, который судя по симптомам был несколько лет, прописали лечение(Лактиале таблетки), уже почти закончила курс таблеток(месяц), а прыщей только больше, хотя я надеялась, что с излечением кишечника ситуация улучшится, а она только ухудшилась. Подскажите, какие анализы можно еще сдать, чтобы выяснить из-за чего проблема с прыщами. Печеночную пробу, щитовидку сдавала, там все нормально. Заранее спасибо!

Ответы

Все проблемы людские — это игры гормонов и очаги воспаления от животных белков. По идее прыщей не должно быть в молодых людей, но вы уже сейчас получили синдром, который после может перейти и в диабет, и в щитовидка. по поводу дискомфорта в ЖКТ, у Вас там очаг воспаления, который многие называют гастритом и грешат на сухомятку, стресс. Но эти вещи переносят все и они может и опасны для ЖКТ, но не у всех-гастриты и язвы. Что нужно делать и как стать абсолютно здоровой беспроблемной.
сегодня наука подтвердила сотнями тысяч исследований, что глютен и животные белки, это наши любимые убийцы. Сегодня я слушала аудио по христианской исцелительной теме и услышала, что надо говорит о Христе, что болезни это грехи, но не так как бабуси шепчут за спиной мамы с больным ребёнком — «сама виновата», а знаете как? Христос, это библия, Слово. В самом начале ее сказано: будь веганом, не ешь животные белки и что пшеница, рожь и ячмень должны приноситься в жертву, то есть мы не ели бы глютен в сегодняшних количествах и не получили бы очаги воспаления: гайморит, артрит, язвы, диабет, онкология и патологический аппетит-лишний вес.
так что мой метод подкреплён и наукой, и законами природы, данными от Начала. Давайте проверим их силу.
03.06.20
Здравствуйте- могу перестроить вашу гормональную систему на здоровый формат, уйдёт синдром, который обычно сопровождает прыщи, жирные волосы, вес и тд.
моя наука идёт от понимания, что пища имеет нечто неправильное и надо ее изменить и поддерживать и она имеет рацион из простых продуктов на ресторанном уровне подачи.
06.06.20

Юлия Сергеевна

от 500 p.
Читать ответы

Светлана Борисовна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Дерматология
4 ответа
19.08.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store