Порвался презерватив в середине полового акта. - вопрос №3746609

Во время полового акта с моей девушкой у меня порвался презерватив.Я вытащил свой половой орган чуть ли не моментально. Происходило все это спустя 2 ДНЯ после овуляции. У моей девушки не наступают месячные 2 день. Она очень сильно волнуется, и я тоже. Возможна ли беременность или это, в свою очередь, из-за стресса, который она переживает? + к тому же у нее изменился график, теперь она целыми днями лежит дома и употребляет много жидкости. Наши догадки, что это гормональный сбой
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В течение 1-2 дня после овуляции организм наиболее подвержен беременности. Сдавайте кровь на ХГЧ.

Здравствуйте, если есть задержка, уже можно выяснить ситуацию, а не  гадать и переживать -сделать 2 теста разных фирм .

вероятность есть, но очень мала. Будьте здоровы!