Доброго времени суток. Подскажите о чём сон. На сегодня (пятница). Я поднималась по крутому склону...сделала несколько шагов, чувствовала, что трудно - вопрос №3747021
идти, но можно… И вдруг почувствовала… как сзади меня стали подталкивать и я поднялась на ровную площадку очень быстро и легко… Это не к болезни? Ольга, 25.09.75. С благодарностью)
Нет. Это не к болезни.
Вы будете преодолевать жизненные трудности. Трудно, не просто, но руки не отпустите. Но появятся помощники. И помогут все разрешить.
Это к благословению. Вам помогают высшие силы преодолеть проблемы.