Ассаляму алейкум, хотела задать вопрос. Близкий мне человек - христианин и она хочет держать пост, не принимая ислам. Она считает что Бог един и неважно кому поклоняться, главное верить. - вопрос №3747028

Можно ли ей держать пост, если нет, то что нужно сделать для этого. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Алейкум салам! Если вы хотите быть счастливым, то не припядствуйте ей соблюдать пост! Она это делает для Аллаха! Не обязательно принимать Ислам ведь! Важно принять Бога в свое сердце, а религия всего лишь формальность!