Айфон SE, Проблемы с экраном. Он реагирует на касания но черный, т.е. телефон полностью рабочий, но экран погас. Раньше если стучала по задней понели - вопрос №3747245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем шлейф монитора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Тачскрин работает, дисплей — нет. Нужно разбирать смартфон и переподключать шлейф с очисткой разъема, если не поможет — замена дисплея. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.