Я обратился к психологу чувствуя, что у меня есть психические расстройства. - вопрос №3747788

Психолог направил меня к психиатру! Он думает что я псих!? Или что? Я же просто обратился с депрессией, апатией и другими подобными проблемами. Я думал меня направят к психотерапевту, но когда она сказала, что направила к психиатру я очень растерялся..

1)Почему меня направили к психиатру?

Мне всегда казалось, что психиатр работает с людьми которые уже не контролируют свои мысли, действия. Но у меня такого нет.

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте!
Необходимо больше информации о вас и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Да, Вы псих. Поэтому и обратились с психическим расстройством. А в чем проблема?
Здравствуйте, что Вам мешает задать этот вопрос своему психологу? Ведь именно Ваш психолог знаком с Вами, Вашим случаем, Вашим запросом, с которым Вы обратились к нему.
Здравствуйте! Вы можете выбрать любого психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, если у вас есть такое желание. Что вам мешает это сделать?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.