Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чем закончится сегодня мой день - надежда 28.07.1990 с утра уже сплошная нервотрепка из-за финансов (долги у меня) - вопрос №3747934

Ответы

День закончится        переутомлением  -  из за  психического напряжения .   Вам  стоит         отдать долги и чем быстрее, тем  лучше.