Добрый день. Меня зовут Яна (10.10.1995 в 21:45, г. Кременчуг) что нас ждёт в отношениях с мч на фото (наше совместное фото) есть ли у нас общее будущее с ним ? Что он думает ? Павел (25.06.1995) - вопрос №3748677

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущего у отношений нет. Он Вас бросит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Есть перспектива
Всех Благ
Если имеете в виду брак-нет. Отношения могут быть долгими и счастливыми.
Здравствуйте! Отношения возможны, легкие, интересные, но временные. Девушка сделает выбор в пользу другого молодого человека.
Здравствуйте. Парень настроен серьезно, перспектива развития отношений в брак есть. Только не ревнуйте его, особенно к друзьям, ему важно общение с друзьями.
да, счастье здесь есть но если касательно брака то вам необходим специалист в развязке и прочитке отношений… все зависит от вас)