Уважаемые Эксперты, прошу Вашего мнения по такому важному вопросу: стану ли я мамой / рожу ли ребенка? Если да, то когда? Или все таки мой поезд уже ушёл и у меня другие ориентиры по жизни в будущем - вопрос №3748749

600 p
(а не материнство)? Пожалуйста буду благодарна за серьёзные ответы без страшилок и шуток — все таки тема важная, хочется адекватных взглядов. Спасибо огромное! Анна 29 июля 1981 года родилась в Киеве в 11:20 утра по местному времени.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна, мамой станете. Но явно не в этом году. Этот год больше карьерный, рабочий, и самое главное, прибыльный, продуктивный. У вас в этом году выражена звезда самовыражения, а значит, вы будете активно рекламировать себя, свои услуги. По крайней мере, это делать желательно. Еще у вас звезда командного влияния и командного духа, работа в коллективе, где вы проявляете себя-это как раз то, что принесет доход в 2020-ом году.

Следующий год усугубит отношения с супругом. Вы будете недовольны им, агрессивны в его стороны. И у вас показана влюбленность появление нового мужчины в вашей жизни.

2022-ый год также больше про карьеру и деньги, тут у вас поездка дальняя показана, много новостей.

 2023-ий очень прибыльный. Просто пуля.

Как видите, в ближайшие пару лет нет зачатия и беременности.

С уважением, Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в этом году есть шанс зачатия и дальнейшее рождение ребёнка, полезны плодотворные занятия йогой, медитациями, духовными практиками, развитие интуиции и открытие природных возможностей.
в течение 3 лет девочка от мужчины из прошлого  и у вас личное дело будет приносящая хорошую прибыль. но по жизни извините но постоянного мужчины нет
Здравствуйте! Изначально по судьбе у Вас должен был ребенок( 9 пентаклей), но на пути возникли проблемы( 3 мечей), проблемы связанные ( Король пентаклей) с мужчиной, с его привычным образом жизни ( 4 пентаклей)- работа, финансы, привычная жизнь, а также 5 мечей, как имели значение неразрешенные вопросы здоровья. Возможности ближайшего будущего  9 чаш Туз пенталей и Сила- есть именно шанс при, но небольшой период времени дан для этого.
По карте рождения (смотрю в системе ци мень) в этом году (до февраля 2021) есть аспекты, активирующие дворец детей. Так что вполне можете забеременеть и родить.
До  ваших 43 лет у вас  будет  такакая  возможность  быть  вашей  беременности и рождению  вашего малыша.Ваш поезд еще не ушел.
Здравствуйте.Вы еще не старая, сейчас время сместилось на 10 лет.У вас идет беременность в 2021 году, вы родите девочку.Желаю вам стать матерью.Всех благ!
Здравствуйте, ваш дом детей начинается в водолее, управляет планета уран, уран находится в  скорпионе, управляет плутон, будет мальчик.Смотрю в соляре,(прогноз на год) у вас асциндент в скорпионе, первый указатель что в этом году зачатие, луна в 8 доме, второй указатель беременности.Ваш поезд не ушёл, в этом году.
Здравствуйте Анна! Причины, которые вам сейчас мешают стать счастливой мамой уже с сентября месяца этого года — беременность от Вашего Судьбоносного мужчины, с которым вы познакомитесь за границей, есть несколько. Это в первую очередь ваше состояние физического и энергетического здравия всего низа вашего туловища — у вас есть время до конца первого полугодия справиться с этими проблемами с возможностью даже применения оперативного лечения официальной медицины… Плюс энергетическая полная вас чистка и постановка мощной защиты на вас, чтобы вам больше «не отрезали» энергетически ваше счастье и в личном плане, и вообще… Лечение и профилактику лучше начинать при двойном обследовании в двух разных мед учреждениях, не зависимых друг от друга, чтобы исключить в вашем случае медицинскую ошибку врачей — у вас сейчас такое присутствует… Но и третий момент для вас очень важный по вашей дате рождения Анна — это то, что вы свой род должны распространять на большие территории, а это означает, что ваш переезд за границу должен осуществиться в не всякого сомнения и выбора!!! Всего вам самого доброго Анна!!!
Жаль, что нет фото.  Но энергетика от вопроса сильная. Не похоже, что у Вас со здоровьем имеются проблемы, а это значит, что если Вы конкретно поставите перед собой цель стать матерью, а не карьеристкой, скажем, то и родите без проблем. Именно от этого зависят сроки.Ведь будущее многовариантно, можно просто ждать, а можно делать движения в сторону цели.Вообще, мамой Вас вижу.
Здравствуйте.Да.станете.но поздний брак.поздний ребенок у вас.Куда уж важнее, чем эта тема, с полным серьёзом вам говорю, что всё у вас будет хорошо, но подождать стоит от 2 до 5 лет.становления семьи у вас будет происходит в этот срок.и ощутите счастье быть женщиной.
Здравствуйте!

На ближайшие три года расклад не показал беременности.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Я вижу, что сейчас вопрос материнства для вас кажется мниммым счастьем.
У вас будет ребенок и к этому приведут вполне определенные физиологические действия, которые показаны по раскладу. Будет сын у вас. По срокам не хочу вас обнадеживать. Итог желаемый получите точно.
Здравствуйте.Карты говорят, будет у вас девочка, дочь, вымоленная, на пороге уже стоит у вас.Есть метод, чтобы зачатие произошло скорее.Применив который все свершится у вас.
У вас не показано возможности родить ребенка, нет поступления питательных, жизнетворных энергий. Может это и не бесплодие, но какая-то проблема явно существует (в т.ч. и в партнере может заключаться).
Вы придёте к бескомпромиссному решению-Пора!, и осуществите задуманное, цель важно поставить, ребёнок у вас будет,

подробно с таро видео https://youtu.be/lESwZ7QBrSc
Ребенка родите для себя.Рождение ребенка в следующем году. Любимого мужчину не вижу.
Мамой станете в блиажйие 2 года.
Ваш поезд никуда не ушел.
Он еще не приходил.
Здравствуйте! Анна конечно же Вы станете мамой. По энергетике вопроса без фото не вижу причин и препятствий для зачатия. Только Ваш собственный настрой который готов реализоваться и зачать ребенка. Но не в этом году а в следующем. В этом году будете себя готовить морально для этого и в следующем году будет беременность мальчиком. Без фото сложно спрогнозировать но это по энергетике Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Видно, что чувство материнства испытаете после 40ка лет.
У вас показан переход из одних отношений в другие, именно в новых отношениях, с новым мужчиной- вероятность рождения ребенка высока.
Здравствуйте!
Вы будете мамой! Карты говорят вам да! И беременность ваша впереди в 2023 году!
Всех благ!