Здравствуйте уважаемые эксперты! В первую очередь хочу поблагодарить вас,за то что вы есть,люди которые могут помочь в трудную минуту. Я сейчас стою на жизненном пути,не зная в какую сторону мой путь - вопрос №3749226

приведёт.мне бы очень хотелось чтобы вы мне помогли, чтобы не совершить возможно важную в жизни своей ошибку. В браке с мужем уже 14-ый год, наши отношения совсем разладелись, перестали понимать друг друга, дела обстоят совсем плохо, не знаю как поступить, что дальше делать, подскажите пожалуйста, дайте совет. Наталья 11.03.1983г супруг 14.03.1986г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике маловероятно что сможете все наладить.быт съел все чувства, понимание пропало.но и отпустить друг друга не получиться.самое оптимальное решение-сделать паузу в отношениях в данный момент.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ еще так молоды, что смело можно планировать свою будущую жизнь. Не останавливайтесь на достигнутом. Если отношения стали настолько плохими, что Вы задаетесь вопросом относительно их, то и думать нечего.Жизнь нужно ценить, и добиваться любыми способами счастья.