Хламидиоз (рецидив) - вопрос №3749560

Здравствуйте, в июне подцепил хламидиоз, через неделю после контакта начались выделения желтоватого цвета, и незначительные рези при мочеиспускании.
Лечился 3 недели (препараты не помню как назывались)
после лечения, через месяц сдал анализ пцр — отрицательно .
Решил сдать анализ ещё раз в январе 2020 года, клиника инвитро — тоже отрицательно .
Но есть жжение после семяизвержения ( мастурбация, контактов не было после заражения так как боюсь что не долечил )
Жжения не ярковыреженные скорее чтото похожее ощущения тепла в уретре. Подскажите, на протяжении 4х месяцев после лечения, если бы я не долечил, выделения повторились бы? или это просто остаточное явление?
Так же хочу заметить что сдавал анализы на все инфекции — выявлен был только хламидиоз.
1 ответ

Ответы

Никита, доброе утро! Если жжения нет при мочеиспускании, а только при эякуляции, то проблемы могут быть в предстательной железе! С уважением Евгений Николаевич!