Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как заставить судью признать неисправимую ошибку нотариуса в доверенности стоит подпись неизвестного лица (милева)доверитель( милкова)в этой доверенности в реестре графе3и8 данные на милева отсутствую - вопрос №3749730

Ответы

В судебном порядке — подать ходатайство в суд о признание доказательства недопустимым, или в отдельном производстве по иску к нотариусу, или к лицу, указанному в доверенности, о признании доверенности недействительной.