Поменял компьютер-зависают игры - вопрос №3750143

Здравствуйте, господа и дамы. Давеча, заменил всю начинку на пк, кроме жесткого диска. Старый винт я не форматировал, просто обновил винду и поставил все драйвера. Проблема такая: запускаю я любую игру (кроме кс 1.6 она работает), меню завставки, все работает, но как только загружается сам геймплей-2 секунды и экран зависает, звук идет (код ошибки не дает, просто зависает). Стоит 4 планки DDR3 общим весом 20 гб, пробовал их вытаскивать, менял местами, оставлял только 8 гб (одну планку) результата нет. Нашел старый жесткий, отформатировал поставил вин10 и все как полагается, результат такой же-зависание через2 секунды. P/s блок питания новый поставил zalman MegaMax 700w.Компьютер достался мне от друга, у него все прекрасно работало.

Дополнение автора от 26.04.20 14:41:42
изображение из вопроса
26.04.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во первых надо влезть в БИОС, полностью отключить там встроенный видеочип. Загрузиться снести видеодрайверы(ОБА!) полностью, ребутнуть. Установить видеодрайвер, очень похоже на конфликтные дрова… ну и смотреть что вышло!).
26.04.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
На интегрированной или заведомо рабочей дискретной видеокарте какой результат? Какой результат на другой операционной системе? С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
26.04.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Известная проблема!!!
Необходимо отвязать от железа!
26.04.20

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store