фотошоп 21.0.3 Надо скопировать с шаблона значки в нижнюю часть изображения с которым работаю. Поднимаю его, перехожу на вкладку с шаблоном, копирую - вопрос №3750203

значок, перехожу обратно на изображение, а оно отображается ровно по центру. Надо его опять поднимать. Неудобно. Раньше, в других версиях, такого не было. Можно ли исправить?

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
Сбросить настройки!
А закрепить не помог?