Ув. эксперты, как составить натальную карту в ведической астрологии, если не известно время рождения? - вопрос №3750720

Прочитала, что в таком случае нужно асцендент ставить в том месте, где находится луна. И тогда мы можем узнать 70-80 % гороскопа. Как это правильно посчитать? В интернете к сожалению не могу найти такую информацию. Подскажите пожалуйста. Про ретификацию знаю, но меня интересует не считая ретификации. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поставьте на самый ранний час и на самый поздний, так как накшатра Луны может смениться. Потом почитайте про обе — что подходит. Уже какой-то временной промежуток будет. А Знак Зодиака Луны за сутки вряд ли сменится, но тоже посмотрите там и там. Потом смотрите «Лунная карта» (обычно третья в программах) и читаете, как свой гороскоп. Со временем, как будете изучать, сами сможете понять, что в каком доме,  уже временные промежутки будут в районе 2 часов.