Здраствуйте! В ПЕРЕУД С 14-18 ЛЕТ У меня была деперсонализация и она продолжалось по тех пор пока я перестал по 2-3 раза в день мастурбировать. В этот промижуток времени я заметил как цвета и насыщен - вопрос №3750726

1 ответ

Ответы

Денис, давайте проверим вашу гормональную составляющую, тем более половое напряжение повышенное и не в порядке моча. Возможно воспаление и дисфункция половых желёз. У меня есть серьезная научная методика, которую яВы сами под моим руководством сможете осуществлять. Помогу и с мастурбацией попрощаться.