День добрый. Боль в колене при сгибании. Как снять? - вопрос №3751766

Мне 55. Женщина. На самоизоляции нахожусь в загородном доме и занимаюсь стройкой. Боль появлялась постепенно. В мягких тканях, чуть выше и левее левой коленной чашки. Но вчера усилилась так что не могу и ходить. В покое не болит. Аналогичная боль появилась на сгибе правого локтя — но пока не критично.

Ответы

Здравствуйте. А что за болезнь у Вас?