Здравствуйте, вопрос к гинекологам. 2 месяца назад завершили гв. Ребенку почти 11 месяцев. Хотела ставить спираль. Врач сказала дождаться месячных и прописывала на месяц циклодинон и витамины - вопрос №3752433

триовит. Пропила. Месячные так не пришли. Все ноет но толку нет. Скажите как поступить в данной ситуации? Пропить еще месяц циклодинон? Или не нужно? Просто ждать месячных? Уже 2 месяца их нет. Спасибо. Буду благодарна за совет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить беременность с помощью тестов, сделать УЗИ. При отсутствии беременности- вызывать менструацию.
Здравствуйте! После родов менструация восстановилась, стала регулярной? Нужно сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на в-хгч и взависимости от результатов уже действовать. циклодинон и витамины можете пить, можете нет-боли внизу живота у Вас не от них