Здравствуйте. Купила недавно компьютер чешской фирмы. Вчера только пришёл. Но системный язык на нём не изменяется. Всё тот же чешский. Написано что лицензия поддерживает только один язык. Хотела - вопрос №3753711

спросить, возможно ли изменение языка если я верну в настройках компьютер до заводских настроек? И что я при этом потеряю. Когда я его включила, уже были системные программы типа Word, excel итд.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У вас установлена Windows 10 Home Single Language.

Можно добавить другой язык, при помощи определённых манипуляций.

А можете просто установить другую винду, в таком случае вы потеряете лицензию на установленную систему.

За более детальной информацией — обращайтесь в лс.

Добрый день!
Рекомендуется переустановить операционную систему с той локализацией, которая нужна. Но перед этим сохраните ключ лицензии. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте.
Есть способ добавить русский язык!