Хочу установить ряд розеток 4 шт, а также необходимо установить рядом один выключатель для одной из этих розеток, чтобы не вынимать вилку DVD плеера. - вопрос №3753720

Хочу установить ряд розеток 4 шт, а также необходимо установить рядом один выключатель для одной из этих розеток, чтобы не вынимать вилку DVD плеера из розетки, а сразу выключателем обесточить питание для плеера?

Лучший ответ по мнению автора

Такое возможно с любым блоком розеток.
Проще выполнить такое с блоком розеток, у которого перемычки проложены обычным проводом.
Тогда достаточно прервать один провод на крайнюю розетку и подключить их к выключателю.

Так же есть наборной блок, в котором можно кроме розеток установить и выключатель.