Недавно появилась родинка на правой руке, в районе холма нептуна. Что это значит? - вопрос №3755810

2 ответа

Ответы

Родинки на холме Нептуна (в центре низа ладони) означает следующее:1.если родинка светло-коричневая, то вероятны выраженные мистические способности или получение наследства; 2.если родинка темная, то предполагаются проблемы с половыми органами, операции по гинекологии или в брюшной полости, сложные роды.

К удаче.