Резко заболела грудная клетка. Сильно. Дышу нормально но в груди больно. Еще есть покалывания в области сердца. Что может быть? Куда бежать? Что делать? Вроде не так сильно чтоб скорую вызывать, но - вопрос №3756301

больно и очень тревожно.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если болеете, бегать ни в коем случае нельзя! Сохраняйте покой и вызывайте скорую! Особенно если Вы женщина пожилая и гипертоник.