Что может означать такое поведение:призналась в симпатии к парню,сказал,что я ему нравлюсь,но к отношениям не готов.При том что мы знакомы около трёх лет,и все это время он держал меня на - вопрос №3756340

крючке"холодно-тепло".Я понимаю, что он дальше собирается так поступать, по его поведению как он общается со мной, я решила что с меня хватит.После чего я предложила не общаться, потому что я воспринимаю это общение иначе у
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей