Как определиться с моделью кофеварки? - вопрос №3756517

Добрый день. Вопрос к экспертам. Подскажите пожалуйста определиться с выбором. Решила завязать с кофе 3в1 и готовыми молотыми. Попробовала кофе у подруги дома, на кофеварке изготовленный, и так изумилась вкусу, что решила и себе взять. Зашла в наш местный магазин ekaterinburg.yavitrina.ru/kofevarki-i-kofemashiny но вот третий день уже сижу, выбираю, никак с моделью определиться не могу. Выбираю между Delonghi, Saeco Poemia и Electrolux. Точнее не моделью, а и с брендом не могу определиться. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

Ирина, доброго дня. Я бы посоветовала в первую очередь отталкиваться от суммы, которой располагаете. И далее уже исходя из этого выбирать бренд. Также советую уточнить у своего магазина, какой гарантийный срок к каждому бренду и как обстоят дела с возвратами. Бывает такое, что от бренда к бренду эти параметры отличаются, у некоторых вообще не могут быть возврата или замены.